Судят по ст. 158 ч. 3 - Как получить минимальное наказание для мужа, являющегося кормильцем в семье с двумя малолетними детьми и у которого уже был непогашенный надзор, после возврата украденного

• г. Псков

Моего мужа судят по статья 158 часть 3, у нас двое малолетних детей, он единственный кормилец в семье, украденное имущество возвращено, у него был непогашенный надзор. Что ему светит и как получить минимальное наказание?

Ответы на вопрос (2):

если есть непогашенный надзор то дадут реальный срок По поводу получения минимального срока ничего нельзя сказать не ,ознакомившись с материалами уголовного дела

В соответствии с п. "а" ч.1 ст. 63 УК РФ рецидив преступлений будет рассматриваться отягчающим обстоятельством.

Наличие малолетних детей у виновного в силу пункта "г" ч.1 ст. 61 УК РФ - обстоятельством смягчающим наказание.

К обстоятельствам смягчающим наказание относиться также явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению других соучастников, розыску имущества, добытого в результате преступления.