Как зарегистрировать новорожденного ребенка при временной регистрации и постоянной прописке в другом регионе?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как регистрировать новорожденного ребенка, если у меня временная регистрация? А постоянная прописка в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей по выбору родителей.