Как решить проблему просрочек и займов от компании Отличные Наличные в Нерюнгри, Республика Саха Якутия?

• г. Якутск

Я хочу получить ответ на такой вопрос. У меня сын каждый раз получает займ у отличные наличные в г

Нерюнгри республика саха Якутия и всегда у него образовывается просрочка. Он работает один, жена студентка и ребенок маленький. Денег не хватает. Я два года закрывала его займ. Последний раз в декабре 2015 года и написала заявление чтоб не выдавали заем. Ответ пришел что в этом просьбе мне отказано. А теперь он опять взял и просрочил. И начали от имени отличные наличные звонки. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Он каждый раз получает... Так не надо брать. Его под дулом пистолета не заставляют брать займы. Из квартиры его выпишите и все.