Объективность судмедэкспертизы под вопросом из-за наличия лангеты

• г. Краснодар

Если судмедэксперт ответил, что нанесение телесных повреждений не возможно определить с числом которого произошло так как он не смог осмотреть потерпевшего так как на руке находилась лангета.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А вопрос-то в чем?

А вопрос в том, что судмедэксперт не смог ответить на поставленные вопросы степень тяжести. В общей сложности на больничном 100 дней.

Когда снимут лонгету, то сможет ответить. Придется еще раз приходить.

лангету давно сняли и экспертизу написали а степень тяжести не указана

Попробуйте обратиться к другому эксперту. Есть законодательные акты, по которым определяется тяжесть вреда здоровью.