Истец подает новое заявление о восстановлении срока для подачи частной жалобы

• г. Белгород

Наша организация в суде выступает в качестве ответчика. Суд выиграли, затем спустя время истец подает заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы, суд отказывает в восстановлении срока. Проходит 3 месяца и истец подает заявление о восстановлении срока для подачи частной жалобы. Скажите долго ли еще будет длиться эта канитель?

Ответы на вопрос (1):

откажут в восстановлении срока для подачи частной жалобы и все...