Как отказаться от страховки при оформлении кредита на авто в Совкомбанке?

• г. Брянск

Я оформила кредит на покупку авто в Совкомбанке, при этом мне навязали ещё и страховку, которая стоит очень не мало. Сотрудник автосалона посоветовал мне обратиться в банк и отказаться от страховки. Могу ли я это сделать? И в какой срок? Спасибо. Кредит и страховка были оформлены 30 июня 2016 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы свой договор читали что там указано про страховку