У меня арестован счёт в банке. Помогите узнать кем и за что арестован счёт.

• г. Екатеринбург

У меня арестован счёт в банке. Помогите узнать кем и за что арестован счёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк и уточните на основании какого документа арестован..

Здравствуйте. Зайдите на сайт ФССП и проверьте информацию в Банке данных исполнительных производств.