Сертификат о прохождении Тестирования по русскому языку как иностранному - значение при получении гражданства после судебного разбирательства. Обзор ситуации в Севастополе, Крым.

• г. Краснодар

Что дает Сертификат об успешном прохождении Тестирования по русскому языку как иностранному (на гражданство), имеет ли вес при получении гражданства после решения суда? Севастополь, Крым.

Ответы на вопрос (1):

Конечно!!! Если у вас нет аттестата до 91 года, то экзамен нужен