Как восстановить документы для получения прав на комнату, подаренную умершим дядей - необходимые шаги и необходимые документы

• г. Гатчина

Утеряны все документы умершего дяди, который при жизни подарил мне комнату, как восстановить документы? Откуда начать? И какие именно документы нужно восстановить, что бы вступить в права на комнату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Что значит подарил?Вы зарегистрировали договор дарения в росреестре?

Здравствуйте! Какие документы утеряны? Завещание или договор дарения? Уточните вопрос.