Что делать, если автомобиль, арестованный судебными приставами за долги, не реализуется уже 6 месяцев?

• г. Москва

Судебные приставы арестовали автомобиль за долги, прошло 6 месяцев автомобиль до сих пор не реализован. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не нужно предпринимать.

Знакомиться с материалами исполнительного производства. Автомобиль должны были продать на торгах. Если продать не получилось, у Вас есть право его выкупить.