Как быстро получить задолженную зарплату и как правильно подать иск в суд?

• г. Москва

Работодатель не выплатил зарплату. Как можно получить от него деньги быстро? Как подать иск в суд? Какова госпошлина? По какомуадресу надо подавать

иск в суд по фактическому или по юридическому? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для получения зар.платы,необходимо в течении 3 месяцев обратиться в районный суд по месту нахождения ответчика.Подавть необходимо по юр.адресу

Быстро ничего не происходит.

Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты, в суд по его месту нахождения. Госпошлины нет по трудовым спорам.