Как доказать отсутствие обгона или обгон тихоходного ТС без свидетелей и видеофиксации в судебном процессе?

• г. Уфа

Меня вызвали в суд за обгон в зоне действия знака 3.20,свидетелей кроме инспектора нет, тс которое я обгонял не остановили и не взяли показания, видеофиксации нет, вот и собственно вопрос, могу ли я доказать что обгона небыло или то что я обогнал тихоходное тс?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, могу помочь, необходимо ознакомиться с материалами дела и дам точный ответ