Как получить детское пособие после года безработицы и изменений в семейном положении

• г. Москва

Ребенку 7 лет. Я уже год не работаю, и весь это период не выплачивается детское пособие. По документам я мать одиночка, но год назад вышла за муж официально, но ребёнка мой муж не усыновлял! Когда я устроюсь на работу, выплатят ли мне все те деньги за тот период пока я не работала? И какие нужны документы для возобновления выплат? И куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пособие вам не выплачивают правомерно. За тот период пока Вы не работали никто Вам не выплатит. Обращайтесь со справкой о доходах в соц.защиту