Как выбрать профиль после окончания 9 класса - рассмотрение вариантов и возможные пути для поступления после физмата

• г. Уфа

Я окончила 9 класс и не могу определиться, в какой мне профиль идти. Я сама сдала ОГЭ по химии и биологии, но на биохим идти не хочу, пошла бы на физмат, только не очень хорошо знаю физику, а в гуманитарии плохо знаю историю и общество.

И куда можно поступить после физмата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны сами делать свой выбор