Отказ в переселении в Калининград - как узнать причину и возможность повторной подачи заявления?

• г. Калининград

Меня зовут николай у меня такой вопрос я подал заявление по переселению в рф калининград и мне пришел отказ как я могу узнать причину отказа подавал всей семьей жена и двое сыновей и будет ли возможность вероятней если подам уже от туда там проживает родственники жены.

Ответы на вопрос (1):

Николай РВП у вас есть? Причину отказа вы узнать не сможете, указанный вопрос решается в Правительстве К/о и там на контакт люди особо не выходят. От туда было бы проще.