Возможно ли оформление автомобиля с историей воровства и проваленной экспертизой?

• г. Чебоксары

Я собираюсь покупать автомобиль, но он раньше был варован. Машина была украдена в 2007 году, а экспертиза провалилась в 2011 году. Я хочу его оформить на себя. К вы думаете получится ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не знаем получится это у Вас или нет. Все зависит от результатов проверки полицией данного авто и принятия решения.