Неисполнение решения суда по взысканию задолженности - как добиться исполнения?

• г. Улан-Удэ

Год назад, я уволился с работы"икат+", но расчета по сегодняшний день не последовало. Я обратился в прокуратуру города Улан-удэ, пришел ответ об взыскании задолженности, сразу пришло другое письмо от Мирового судьи судебного участка №1, который постановил взыскать в течении 10 дней, прошло 3 месяца. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам--они исполняют решение суда.

Здравствуйте. Обратитесь в мировой суд о выдаче судебного приказа .