Как решить проблему с неразрезанным деревом у ЖЭУ, когда машина мешает выполнению работ?

• г. Самара

Я подада заявлениесли в жэу 1.5 месяца назад. Работники приезжали но не сделали опиловку. Стояла машина. И на каждый мой звонок отвечают, что пока будет стоять машина они ничего делать не будут. Кто должен позаботиться о том чтобы убрали машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственник машины. ЖЭУ только может предупредить.