Сроки рассмотрения документов при упрощенной схеме получения гражданства - что делать, если сроки превышены?

• г. Владивосток

Подкажите пожалуйста, при упрощенной схеме получения гражданства когда у меня будет решение, если документы были сданы 31 марта 2016 года. Сегодня уже 6 июля. Уже прошло 3 месяца и неделя, хотя по регламенту полагается 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд получить, если нарушают регламент.