Составление заявления в суд об обжаловании отказа в признании малоимущим и постановке на учет как нуждающегося в жилом помещении инвалида 2 группы по заболеванию туберкулезом в Москве

• г. Москва

Надо составить заявление в суд для обжалования отказа в признании малоимущим и постановке на учет как нуждающегося в жилом помещении инвалида 2 группы по заболеванию туберкулезом в Москве, зарегистрирован в коммунальной квартире, в комнате 10 кв.мет собственник мать, в комнате зарегистрированы два брата женатых и имеющих малолетних детей, родители. В двух других комнатах проживают люди не имеющих к заявителю родства. На заявление получен Распоряжение об отказе на основании седьмой главы ЖК РФ п.3 ст,п.3 ч. 1 ст закона г Москвы от 14.06.2006 № 29 на жилые помещения. Отказ мотивирован тем что заявитель не проживает в Москве десять лет, зарегистрирован с 2013 г. Законен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, отказ законен.