Заголовок - Ответственность по статье 12.8 часть 1 - отсутствие акта освидетельствования и чека

• г. Красноярск

Привлекли к ответсвенности по статья 12.8 часть 1, на момент освидетельствования на месте мне выдали всего два документа (протокол административного правонарушениия, и протокол о задержания ТС) никакого акта освидетельствования не составлялось и чека не было, я нигде не расписывался, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чек должен быть приложен к материалам дела. Обратитесь на судебный участок для ознакомления с материалами дела об административном правонарушении в отношении Вас.