Возможно ли получить единовременное пособие при закрытии ИП после года неуплаты налогов?

• г. Тверь

У меня открыто ИП 5 лет, налоги платила год, потом перестала т.к закрыла магазин. Если закрою ИП,то получу ли я единовременное пособие или нет?

Ответы на вопрос (1):

получите в соцзащите единовременное пособие и ежемесячные до 1.5 лет.