Как узнать происхождение и содержимое судебного извещения, полученного мужем в виде заказной бандероли весом 480 гр.

• г. Москва

Мужу пришло судебное извещение (заказная бандероль весом 480 гр.),не успели получить. Как узнать откуда это пришло и что могли прислать?

Ответы на вопрос (2):

постарайтесь узнать на почте с ко кого суда была направленна бандероль. Можете также посмотреть на сайте судов не рассматривалось ли дело

В квитанции имеется номер почтового идентификатора,посмотрите на сайте откуда пришло.