Завод в Могилеве должен организации много денег - как добиться их выплаты?

• г. Ставрополь

Наша организация заключила договор поставки с Могилевским вагоностроительным заводом. По договору возникла задолженность. Суд был в России, выиграли, исполнительный лист направили в Белоруссию, еще в начале 2015 года. На сегодняшний день никаких выплат нет. Судебные приставы говорят, что завод должен очень огромное количество денег и очень многим организациям, якобы наша очередь на получение выплат по задолженности не подошла. Завод государственный. Можно ли каким-либо образом повлиять на белорусских приставов и ускорить процедуру по возврату денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно.