Возможен ли увольнение по контракту из-за запроса о прошлой жизни, связанного с судимостью статьей 111 часть 4?

• г. Владивосток

Служу по контракту 3 месяца, но с другого региона сделали запрос о моей прошлой жизни (была судимость статья 111 часть 4) могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если наказание отбывалось реально, могут уволить даже при погашенной судимости.