Ответ юриста Вантеевой Марины на вопрос о предмете и сроках обжалования приговора в апелляционном порядке

• г. Москва

Отвечает юрист Вантеева Марина Викторовна [на сайте]

Ответов: 25048 | Благодарностей: 8807

Ответ от 06.07.2016 12:35 Россия г. Чебоксары.

Совершенно непонятно, о чем вопрос и что рассматривал суд. От этого в том числе и сроки зависят.

А что было предметом обжалования? Если он уже отбывает наказание в колонии, то приговор в апелляционном порядке не мог быть обжалован, потому что для отбытия наказания отправляют после вступление приговора в силу.

Или же это было кассационное обжалование?

Брат подавал апелляционную жалобу на отказ в УДО районным судом.

Ответы на вопрос (1):

в чем ваш вопрос...