Задержка почты России - Как решить проблему с доставкой и избежать штрафов?

• г. Краснодар

Что делать? Я купила в интернет-магазине товар, оплатила и товар и доставку к ним претензий нет все хорошо. Товар мне отправили почта России он должен был прийти 29.06-30.06 до сегоднешнего числа товара нет, мы отследили посылку и получается что еще 25.06 она находится на почте моего отделения, но не каких уведомлений я не получаю. Мне сказали, что теперь я буду платить пеню за то,что мой заказ лежит там 10 дней. Что делать, чем припугнуть мое почтовое отделение (вообще есть какие то службы которых они боятся), честно говоря наглость и грубость и такое отношение выходит уже за рамки они не боятся ни чего, ни кого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию почте надо направлять.