Срок обжалования решения суда о подтверждении акта постоянного проживания после года вступления в законную силу - важные детали.

• г. Краснодар

Какой срок обжалования решения суда о подтверждении акта постоянного проживания, если решение вступило в законную силу более года назад.

Ответы на вопрос (1):

Срок для обжалования прошел. А так, жалоба могла бы быть подана в течение месяца с момента изготовления судом мотивированного решения.