Со скольки лет можно продавать жидкость для эл.сигарет (без никотина)

• г. Санкт-Петербург

Со скольки лет можно продовать жидкость для эл.сигарет (без никотина)

Ответы на вопрос (1):

Электронные сигареты, жидкости, аксессуары и комплектующие не подлежат продаже лицам, не достигшими 18 лет. Но надо подумать не о возможности их покупать и употреблять, а о вреде, который они наносят организму.