Отказ в выплате подъемного пособия старшему учащемуся Владивостокского ГМУ, несмотря на его прописку в служебной квартире.

• г. Хабаровск

Я военнослужащий МЧС выслуга календарная 24 года. После окончания АГЗ МЧС России в 2012 году убыл один к новому месту службы а семья прибыла позже в 2016 году. На всех членов семьи получил подъемное пособие а на старшего ему 22 года учащийся Владивостокского ГМУ отказали, несмотря что и прописал по месту службы в служебной квартире. Прошу разъяснить почему так?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением обратитесь к отказавшему.