Обязаны в гаи выдать удостоверение, или будут бесконечно продлевать временное разрешение?

• г. Миллерово

Срок действия водительского удостоверения истек 23 июня 2010 года. Удостоверение получено г.Сочи. При обмене по месту регистрации вг.Миллерово отправили запрос на подтверждение выдачи. С тех пор никакого ответа. Выдали временное разрешение на два месяца. Срок его действия закончился. Обязаны в гаи выдать удостоверение, или будут бесконечно продлевать временное разрешение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока не придет подтверждение - бесконечно будите продливать временку. Вам проше было слетать в Сочи и сделать все за один день.