При приеме авто, специалист по оценке утверждал, что у них склад авто за месяц полностью обновляется.

• г. Москва

Я сдала авто на комиссию в автосалон, прошел почти месяц с момента сдачи-приема авто, но салон даже фото не разместил на сайте о продаже, скажите, пожалуйста, могу ли я забрать машину назад, договор комиссии у меня есть. При приеме авто, специалист по оценке утверждал, что у них склад авто за месяц полностью обновляется. Я рассчитывала, что проблем не будет, так как мне казалось что это приличный автосалон Major на Волоколамском шоссе, д.93.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Хорошо, что на Волоколамке, 93, а не Волокламке, 87... В последнем случае вообще могли бы остаться без автомобиля и без денег...

Нужно видеть договор комиссии, обязанности автосалона, прописанные в договоре. А расторгнуть договор Вы, конечно, можете, но для того, чтобы свести к минимуму риск возмещения затрат салону, нужно найти доказательства неисполнения им обязательств по договору.

С уважением,

Харченко О.В.