Жалоба на матерь, устраивающую пьянки с пьяными мужчинами в присутствии ребенка в многодневных разгарах

• г. Уфа

Нужен образец коллективной жалобы на мать, проживающую с несовершеннолетним ребенком, которая периодически устраивает пьянки. К ней приходят пьяные мужчины, слышен мат и брань. Проживают в однокомнатной квартире. Пьянки бывают по несколько дней подряд.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме, нет таких образцов.

Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме. Образец можете найти в Интернете. Обращайтесь в отдел опеки и попечительства, участковому, прокуратуру. Можете везде одновременно.