Скажите пожалуйста, как узнать где хранится вся моя кредитная история?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как узнать где хранится вся моя кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

Информацию о Кредитной истории можно уточнить на сайте Центрального Банка РФ, страница Центрального каталога Кредитных историй (ЦККИ) - http://ckki.www.cbr.ru/

В каталоге можно получить ответ на запрос, в каком из бюро кредитных историй содержится информация о кредитной истории заемщика.

Или на сайте на сайт Национального бюро кредитных историй - www.nbki.ru