Необходимо ли изменять фамилию ребенка после признания отцовства через суд

• г. Нижний Новгород

Ребенок записан на меня. Хочу признавать отцовство через суд, т.к отец умер. Подскажите, после признания отцовства обязательно ли менять фамилию ребенку, на фамилию отца.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно обязательно. вы его ещё установите. Всего хорошего.