Хочу приобрести землю под ижс а черте города. Сколько нужно денег для переоформления земельного участка в черте города Омска?

• г. Омск

Хочу приобрести землю под ижс а черте города. Сколько нужно денег для переоформления земельного участка в черте города Омска?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретного района/места. В Деп. имущ. отношений вам все расскажут.