Работа в пивной бар - недостачи снижаются, но как быть с неофициальным статусом?

• г. Казань

Устроилась на работу в пивной бар, проработала неделю, в итоге позвонили сказали что 20000 недостачи, через некоторое время 18000, а сейчас уже 17000, работала не официально.

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не подписывали, не оформлялись,то ничего вы никому и не должны