Я военнослужащая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мужа переводят к новому месту службы в другой город

• г. Курчатов

Я военнослужащая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мужа переводят к новому месту службы в другой город, можем ли мы отправить контейнер со своим имуществом в город, где проживают родители.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, приказом МО РФ 2001 г. № 200 в п.43 закреплен порядок выдачи ВПД при переводе

к новому месту военной службы. В вашем случае ваш муж получит ВПД "от места жительства к новому месту военной службы".