Хотим закрыть кредит в восточном экспресс банке досрочно, можно ли при закрытии кредита, вернуть часть страховки?

• г. Иркутск

Хотим закрыть кредит в восточном экспресс банке досрочно, можно ли при закрытии кредита, вернуть часть страховки?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть часть страховой премии возможно в том случае, если это предусмотрено договором.