Делает сосед забор и навес напротив моих окон - есть ли на это правовые основания?

• г. Самара

Мои окна выходят на двор соседа, нак его глухую стену, он строит забор в 1 метре от моих= окон высотой 2 метра и делает навес для парковки машин, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ваш вопрос-тема для судебного разбирательства.

- сначала напишите жалобу в полицию;

-также жалобу направьте в отдел архитектуры вашего района о нарушении строительных норм и правил;

если сосед все-таки построит забор, то можете обратиться в суд с иском о сносе забора, так как нарушаются ваши права