Можно ли сдать документы на гражданство в другом регионе, если я участник программы переселения соотечественников?

• г. Ташкент

Я участник программы переселения соотечественников. Получил недавно РВП регион Нижний Новгород. Вопрос такой: могу ли я сдать документы на гражданство в другом регионе?. Здесь в УФМС огромная очередь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.