Органы, к которым следует обратиться для решения вопроса с нарушителями автомобильной парковки придомовых приподъездных территорий

• г. Аскания-Нова

В какие или к каким органам обращаться, чтобы в рамках закона решить вопрос с нарушителями автомобильной парковки придомовых приподъездных территорий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

Пожаловаться на незаконную парковку на тротуарах, газонах, детских игровых площадках, скверах, местах благоустройства и участках с зелеными насаждениями можно:

> в дежурную часть ОВД по месту жительства;

> в администрацию города.