Невозможность изменения ВРИ для возведения строений на участке в Геленджике для осуществления деятельности КФХ

• г. Краснодар

Приобретен участок. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: По классификатору (код): 141001000000 По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства По документу: для сельскохозяйственного производства Необходимо ли изменять ВРИ на "для ведения КФХ" для дальнейшего возведения строений (без претензий на статус жилого дома и регистрацию - для осуществления деятельности КФХ)? Земля в границе городского поселения, но не охвачена актуальным регламентом ПЗЗ. ИП/КФХ на владельца участка зарегистрировано. Администрация уже дала отказ в изменении ВРИ практически без объяснений, с ухмылкой, мол знаем для чего... (Геленджик)

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович с этим вопросом обратитесь в Администрацию Краснодарского края а не в городскую.