Образец заявление жалобы на соседей

• г. Сочи

Нужен образец заявления-жалобы в налоговую на незаконную сдачу соседями жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление документов - платная услуга. Можете обратиться за ее предоставлением к любому юристу на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Образец заявления в нологувую на лицо каторое не в праве сдавать жилплощадь в аренду?

У соседа по коммуналке долги по оплате ЖКХ и электроэнергии, он нелегально сдает свою комнату, жильцы не платят за свет и гоняют обогреватель. Не убирают места общего пользования, периодически устраивают пьянки. Можно ли запретить соседу сдавать комнату?

, клопы), постоянный шум от детей, которые не ходят в детский сад, по какой причине не известно, одному ребёнку около 3,другому лет 5,может посоветуете куда нибудь обратится, мы вынуждены постоянно заказывать услугу по уничтожению насекомых дома, мне заливают отравой квартиру, а у меня маленький ребёнок 1 год, она ходит и все стены ручками трогает, а у неё возраст такой, что ручки постоянно во рту, а насекомые если исчезают, то на 2 недели, не больше, а потом всё заново начинается.

Хочу пожаловаться в налоговую на соседку, котор несколько лет сдает квартиру и не платит налог.1.Подскажите, пожалуйста, занимается ли налоговая проверкой, платит ли собственница этой квартиры налог с аренды и действительно ли эти люди квартиранты, а не ее дальние родственники (как она говорит)?2.Могу ли я пожаловаться в налоговую анонимно?3.Я могу позвонить в налоговую или только в письменной форме? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу спросить что можно сделать соседом который сдает свое жилье при этом не платит ни какие налоги? У нас дом общага кухня и туалет общий он каждый месяц а то и меньше меняет квартирантов, у меня двое маленьких детей который каждый день бегают по коридору от куда я могу знать что у них на уме! уже ни раз соседи разбирались с квартирантами после чего он их выселяет и селит других!

Что мне надо сделать чтобы наказать собственника которых сдает жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение