Возможно ли поступление в институт с военной кафедрой для сына с плохим зрением и плоскостопием?

• г. Тамбов

Можно ли сыну поступить в институт с военной кафедрой с плохим зрение и плоскостопием 1 степени, для дальнейшего прохождение службы, в 18 лет хотим сделать коррекцию по зрению.

Ответы на вопрос (1):

Это будут решать врачи. Юристы 9111 здесь не компетентны, они ничего не определяют в этих вопросах.