Суд признал меня виновной по ст.130 и 115 ч.1.Присудил потерпевшей выплатить определённую сумму.

• г. Волжский

Суд признал меня виновной по ст.130 и 115 ч.1.Присудил потерпевшей выплатить определённую сумму. Испол. Лист передан в ССП, но в всю сумму сразу я выплатить не в состоянии. Судебный пристав о рассрочке ни чего слышать не хочет, т.к потерпевшая работает там же.Теперь меня опять вызывают в суд, как сказал пристав что судья отменит предыдущее решение по этим статьям и заменит его реальными сроками. Вот у меня такой вопрос, может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Нет это невозможно, пристав Вас пугает.

С уважением, Вадим Кравченко.