Вопрос по осуждению по статье 119 часть 1 - Могут ли закрыть из-за отсутствия постоянного жилья?

• г. Красноярск

Хотелось узнать осужден по 119 ст ч 1. Дали ограничение свободы сроком 7 месяцев. Прописки нет и постоянного жилья тоже, живу по друзьям. Работа есть. Могут они меня закрыть из за условий отсутствия жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если суд при данных обстоятельствах конкретно в вашем случае счет наказание в виде ограничения свободы уместным и применимым, а вы в свою очередь, не будете нарушать установленный режим - нет, не отменят.