Возможные проблемы при предоставлении временной регистрации в квартире - вопрос от Ирины.

• г. Калининград

Хочу сдать квартиру. Клиентам необходима временная регистрация, семья с ребёнком дошкольником. Могут ли у меня в последствии возникнуть какие-либо проблемы из-за того, что я зарегистрирую жильцов в своей квартире. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если на определённый срок.

Нет не возникнут, делайте временную регистрацию на 1 год, в последствии можете ее продлить.