Что делать, если ИП остановило дело о возмещении ущерба после ДТП?

• г. Агидель

В 2014 году состоялся суд по которому Я (водитель) компании должен возместить ущерб причиненный в результате ДТП (180 т. р) дело передали Приставам, уплатил за 2 года около 35 т. р и не давно в ГосУслугах заметил что ИП дело прекращено Статья 46, пункт 1, подпункт 4! Чего дальше ожидать? Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Окончено производство ввиду отсутствия имущества долдника