Возможно ли составить рассписку на чистом листе с указанием суммы и последствий в случае неисполнения обязательств?

• г. Санкт-Петербург

Имел неосторожность сделать подпись на чистом листе. .. можно ли на нем написать рассписку эдак на 10 млн и что потом я буду должен? Судиться?

Ответы на вопрос (3):

Можно написать на нем, что угодно

Можно не только написать, а еще и напечатать!

Всё может быть.Требуйте возврата этого листа от того,кому вы его дали.